Более подробно о лбз "охота на разведчика".

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Итак,это событие продлится 14 дней с 21 февраля по 7 марта. Какие плюшки нас ожидают за это лбз? А плюшки такие: предбоевые инструкции,вентиляция,оптика,аптечки,ремкомплекты,огнетушители ит.д. В первый день нужно заработать суммарно 3000 единиц чистого опыта – это задача на усердие. Ну,а задача на мастерство – уничтожить минимум 3 машины противника и нанести 3000 урона за бой. Более подробно можно узнать здесь https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/okhota-na-razvedchika/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Спасибо конечно за пояснения, но я уже забил на этот марафон))) не вижу смысла, снова эта тупая система с десятками тысяч опыта или сложными задачами на мастерство, это 14 дней не вылазить с игры, я пасс)) сколько само по себе выполнится сколько и будет))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, я просто буду играть как обычно по 2 часа вечером, а там глядишь может до 4 задания само-собой выполнится все может хоть сутки премиум аккаунта получу, а напрягаться даже не буду.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Опять с самого начала лёгкие задания а потом всё сложнее и сложнее) а в конце наверняка 50к опыта за один день надо будет)) так что это замануха опять или снова))

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Ну да, сколько выполнится столько плюшек и заберем. А по результатам глянем каждый для себя – покупать этого премиумного колесника за доплату, что осталась, или не стоит 🙂

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да заработать 3000 опыта ето не так то уж и трудно но вот следующие задачки особенно под конец акции-марафона нетакто уж и легко выполнить.




5
100