Большие новогодние коробки уже в игре

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

Всем привет, в игру уже подвезли новогодние коробки(в клиенте уже есть видео с выежающими танками), но сами коробки пока еще не купить, событие не началось. В этом году коробки не отличаются, нас ждет Игрушка 5 уровня + мелкая, золото, ПА, кредиты или прем танки 8лвл Бизон(дозарядка), ксор(ПТ барабан), бураск и су-152К(с бл-10 пушкой), и куча мелких танков, новые 3д стили (60ТР, конь, стб-1, вз-111-5а) +3д стили поршлого года. В целом я все сказал, но красивое видео от ВГ по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ykZhh9UMJzA

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Ну и нехай будут донатить кому охота иметь в коллекции своей танки которые будут с некоторых пор пылится в ангаре.А мы будем за золото заработанное покупать нужные нам танки

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Честно – если разгребусь, то куплю себе 5 коробок. Но больше не буду точно покупать. Целый год не донатил ВГ и норм. А подарок себе под елку – это святое))) Удачи!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Ну,коробки я как не покупал,так и не собираюсь. Пусть покупают те,кому деньги держать не куда. Ну,а насчёт выпадения прем техники,так её хватает у меня. Новичкам вот покупка ящиков конечно же поможет.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke Привет, к сожалению нет ощущения чего то особенного от этой новости, уже давно было извесно какие танки будут в коробках, но я коробки брать никакие не буду.

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

Наверное я куплю 5-10 коробок, хотелось бы бураску иметь да и новая британская пт тоже классная , не обижусь если выпадет итальянец ,но скорей всего мне выпадет – как обычно.




5
100