Большое количество поражений подряд

Аватар
zivago написал 3 года назад

Последнее время количество сливных боев заметно увеличилось, количество сливов в одной игровой сессии доходит иногда до 80%, т е играешь скажем 15 боев и 12 поражений подряд идет, причем приемы со сменой сервера и сменой уровня и класса техники не помогают даже если берешь машины на которых высокий процент побед всё равно та же песня, а как у вас обстоят дела с этим?

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

аналогично, сэр… за сегодня у меня случились несколько не прияных боев, когда скилловая, казалось бы, команда (зелененькие, фиолетовые и бирюзовые) просто уверовали в свою непобедимость, и упоролись напрочь об пацанов красно-рыжих… сам был в шоке…

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Бывают такие моменты , сразу же ухожу во взвод и катаю взводом с соклановцами, и процент выравнивается . пробуйте играть взводом в таких случаях , 3 сливных боя подряд и сразу идите во взвод .это единственное что реально помогает.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Так же обстоят. Я тут хочу бабаху и катаю только на АТ 15, так у меня сегодня с 24 боев что то 28% побед вроде, бои по 1,5-2 минуты и 15:0 если повезет 15:3. Но я заметил такое почему то происходит только на х3, х5 и акция на победы как запущена на эти выходные, когда такого нет играется как то равномерно

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

я 2 дня не катал , вчера какие то глюки серваки ловили , а сегодня настроения нет,да еще пятница вечер , много странных игроков под пивко ололо раши устраивают , утречком завтра покатаю.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Это рандом-ничего более)) Если ты сливаешься – значит кто то выигрывает- но он же не кричит на лево-на право! Блин..я постоянно выигрываю!! Да что за рандом…и тд. Всё прийдёт и тебе!)

Аватар
Stax_stalker ответил 3 года назад

Есть один действующий способ избежать чреду сливов в игре, сразу говорю что замена сервера и вид техники, не поможет, как только пошли сливы, больше 60% сразу нужно выходить из игры,и играть уже на следующий день, заметь, что сливы чаще всего бываюм через день.

Аватар
MukpoH__JR ответил 3 года назад

на данный момент ,заметил первые пять боев победы ,дальше можно не играть одни сливы ,пробовал по серверам скакать толку нет ,вышел из положения так,после двух поражений перехожу на америку ,через часок возвращаюсь и опять пять боев ,иначе максимум 47 % остается

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Бурундук ну про восьмые левела то не свисти что бои по полторы-две минуты……у тебя разьезд дольше на ат..да и не один ты такой.В тиме….

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

))Микрон- а так у тебя 49%-??))))) вы все так трясётесь за стату…смена серверов…кластеров…..типо все фиолеты с винрейтом от 70-ти)))))




5
100