Бонус за бой при преме.

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Как известно, при премиуме дают за бой по 5 раз начислений в сутки боевого опыта при определенном условии его выполнения. Сегодня у меня истекал срок прем-суток – оставался час до его завершения. Я сыграл несколько боев на ПТ 8лвл, и решил что не буду применять этот бонус за бой временно, так как результаты не устроили меня в тех боях. Спустя еще пару боев, когда закончился уже прем день, я решил все таки применить в прошлых боях его. Но просмотрев бои прошлые я уже не обнаружил применения бонуса к опыту за бой при премиуме! Как это так работает? ВГ сняло уже бонус при истечении срока прем-дня! Ведь по идее я то его заслужил, но не применял, при этом не выходив и не перегружал игру, ведь так понятно, что все бы результаты боев уже были бы недоступны при перегрузках игры. Лично я этого не знал!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята! Фишка у ВГеев супер просто! Обман на каждом шагу, смотрите у меня был прем и не указывает же минуты до финала, я играл и ждал норм бой, чтоб как и ты применить Х5 опыта. Не было подходящего около 40 минут, остался ещё последний бонус из пяти, я вхожу в игру при ещё действующем премиуме, бой был красивый и дамага и медалек кучу отхватил, думаю дождался! Глаза на лоб вылезли и матюки пошли в ход, когда после боя я не увидел ни бонуса ни премиума! Он закончился и даже если я был в бою, он всё равно не работает! Как так, если вошёл в бой при преме,(значит я на него расчитываю и знаю что получу) значит должен выйти с боя с плюшками для према, но понятно уже без према, думаю так должно быть и это не первый раз!

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Именно. Применение бонусных x3 невозможно в прошлых боях при:

  • проигрыше
  • отсутствии премиум-аккаунта на момент применения (независимо от того был ли сам бой сыгран при наличии премиум-аккаунта)
  • окончании сессии, при который был сыгран бой (и неважно был это обрыв связи, смена сервера или свет неожиданно выключили)
  • ну или в этот день все 5 раз уже применили
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Сейчас объясню данную фишку при премиум аккаунте. Применение х5 при преме действует только в выигрышном бою. В общем смотри,сыграл ты бой (выигрышный),и если ты его не применил,то он сгорает. Т.е,выиграл ты бой,потом сыграл ещё бой и выиграл,но назад тебе к первому бою уже не вернуться. Ты сможешь активировать х5 только в последнем бою. А до этого бои уже устаревают и их не активировать.
Итог: х5 применяется только к последнему бою.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, скорее ты проморгал применение х 5, как только прем аккаунт заканчивается пропадает и бонусы на опыт. в следующий раз будеш порасторопней.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! прем закончился и лафа тоже!!! повнимательней с этим надо в игре!!! вг непрощает ошибок!!! как говорится хотел как лучше а получилось как всегда)))




5
100