Бонусы на пути к 10-ти летию танков

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 5 месяцев назад

Всем привет! Сегодня стала доступна уже 6-я Боевая задача к десятилетию World of Tanks. Она простая. Надо уничтожить всего 5 танков противника за любое количество боев. В награду дадут 2 койки и слот. Отличная возможность прибавить места в казармке и расширить ангар, особенно для начинающих игроков. Также обновился ежедневный вопрос, а также сдвинулся прогресс до 95%. Правда код уже разгадали)))) и некоторые успели его ввести)))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!я так и говорил что к понедельнику будет 100% походу этот процент сам продвигаллся даже если бы и ни кто неиграл бы)))так на бум вг циферки каждый день приписывалла))

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Привет,я да уже давно ввёл этот код если я правильно догадался о чём идёт речь там конечно не особо большие бонусы дали но с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,хорошие плюшки для любого игрока.Койко-места и слоты в ангаре лишними никогда не будут,а реально сэкономленная голда пойдет на другое.Спасибо за информацию.А что за код?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Почему некоторые, код и сейчас работает, в посте была вроде ошибка мне писали с вводом, но всеже ждем начала более серьезных плюшек, чем 2 койки в казарме, но и их заберем))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

да уж, разщедрилось ВГ на этот раз на койки и слоты в ангаре, как раз то что надо мне, я доволен, тем более слоты нужны всегда, купил танк поставил в него и не продавай как ранье нехватка была со слотами.




5
100