Боны медали сколько дали???

Аватар
varyag179 написал 4 года назад

С новым патчем ввели боны за медали, это конечно хорошо, но я тут кое-что подсчитал:

Вот у меня 20к боев, скилл выше среднего, соответственно и наград выше среднего, при этом подсчитав сколько бы у меня было Бонов, если бы мои прошлые награды тоже пошли бы в зачет. Так вот, если бы все мои награды были получены исключительно на 10-х уровнях, то получилось бы 2981 Бонов, в реальности гораздо меньше. А этого не хватит даже на самый дешевый модуль. Итак игроку с моим уровнем игры надо примерно 20 тысяч боев, чтобы заработать примерно 2000 Бонов, чтобы оборудовать один танк надо 15000 бонов, т.е. 150к боев, а танков у меня в ангаре 30.

Вы скажете, что можно играть на десятках и фармить Боны там, совершенно верно, попадая в бой, где одни десятки можно получать, в среднем, по 10 Бон за бой, а это, на минуточку, столько же, сколько и Медаль Колобанова.

Отсюда вопросы:

1) Будут ли начислять боны за прошлые награды?

2) Не считаете ли Вы, что существующее начисление Бонов за боевые награды слишком маленьким, и не будет ли ее увеличение, хмм, ну раз этак в 10-15.

Спасибо, что дочитали.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Во-первых,нет,за прошлые награды начислять не будут,вг слишком для этого жадные.во-вторых,да,награда уж очень маленькая за колобка 10 бонов,такое чувство,что я каждый бой колобка беру.Да и уровень игры у вас низкий,веди за 20 к боёв 2 к бонов.Ясно всё с вами…

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Боны даваться за уже полученные награды не будут, может быть такое что просто будет увеличение выдачи бонов за медали но точно не 10-15 раз. лучше всего катать в ранговые бои, там их на много больше.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

1) Ты сам-то веришь в то,что написал? Ты ещё придумай, чтобы давали боны за количество боёв,чем больше боёв,тем больше бонов.У меня 40к боёв так я миллионером буду. Не будут начислятся боны за прежние достижения. 2) А на счёт,будут ли больше давать,то это уж видней разрабочикам,ну,а мне так все равно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Нет, начисления за старые награды в виде бонов не будет. Об этом один з разрабов четко и твердо дал понять на стриме с разработчиками, но сейчас вододелы не бескорыстно(ведь у них этих медалей тьма) подняли бучу мол надо дать боны за старые медали, все на ютубе об этом и твердят, так что может ВГ и поменяет своего решение, кто знает)) как по мне маловато награды, но врядли их подымут, боны начнут терять свою уникальность

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет за прошлые награды нет ни каких начеслений и как ты посчитал если боны выдаются по разному в зависимости на каком уровне танка ты играл и медалей таких много у меня за 7 к боев уже 1800 бонов и это их начали довать когда у меня было отыгранно более 5к боев.




5
100