Брать или нет т110е4 нужна помощ и опыт

Аватар
Directordp написал 4 года назад

Прокачиваю т30, пт интересная со своими плюсами и минусами, но вопрос не о ней, немного осталось до открытия т110е4, брать или нет вот в чем вопрос, мне нравятся пт с башней, на пт без башни играть получается плохо, говорят что у т110е4 брони почти нет. У кого есть опыт игры на данном танке, подскажите все плюсы и минуса. Зарание спасибо всем за ответы.

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Брать стоит, во первых , броня у т110е4 есть и довольно крепкая , слабое только нлд кторое придется прятать и пипка на башне в которую очень сложно попасть, во вторых у т110е4 башня вращается на 180 градусов суммарно т.е. на влево и на 90 вправо, просто не пускайте противника в тыл или играйте в зводом чтобы совзводный вамс прикрвал с тыла. В остальном плюсов у т110е4 больше чем минусов.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

у меня есть опыт игры на ней))) брони нет, но иногда танкует, геймлей у нее больше ттшный, нежели стандартный кустовой, как у борща… а стоит или не стоит – дело твое, ибо пт эта – середнячек, нет ни чего выдающегося, но и не откровенное уг

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

Sovetsk39rus, ты людей то не обманывай))) башня у нее рыхлая, заходит со всех стволов))) танкует только маской, и то не все)

Аватар
Vandal__Hearts ответил 4 года назад

А куда тебе деваться, если ты уже до т30 дошел значит на что-то надеялся. У тебя просто выбора нет. Бери Т110Е4 и все. Иначе смысл гнать ветку до 9 уровня, а потом начинать спрашивать у людей тоит брать или нет? Логика где?

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

Здравствуйте т110е4 отличная пт дпмна высогом уровне а самое главное ее пробитие голда почти вобще не нужна броня желает лучшего но благодоря своей башне способна танковать из за укрытия берите не пожалеете

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

А какой смысл этого вопроса, вот ты говоришь что почти открыл топ, тогда смыл спрашивать брать или нет, разумеется брать, ибо все советы это не то что можно пощупать рукой, если бы это новая ветка была, а так открытый танк будет, бери конечно, да и в игре она хороша

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет !!! Одно значно бери е4 у меня он стоит в ангаре и я даже настреливал на нем болше 9к урона а так каждый бой в среднем около 3.5 к дамаги.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Конечно бери,я тоже эту ветку качал.Оставил в ангаре т30,но и т110е4 тоже купил.Машинка конечно не имба,но и не полное чудовище.Играть на ней можно,а на счёт брони,то она у неё есть,хоть и не ахти,но иногда танкуе даже Ягу(сам испытал на себе 2 не пробития от Яги).

Аватар
Directordp ответил 4 года назад

Мне нравится ветка т67, хелк,т28прот, т30, к т110е4 не стремился, но раз прокачал и спрашиваю, могу остановиться на т30. Всем спасибо за отзывы.




5
100