Будет ли АП льготных премиумных танков?

Аватар
Hukorga_He_CgaBauTeCb_ написал 3 года назад

Все знают, что в данный момент льготные премиумные танки очень плохо играются, а точнее совсем печально. И вот, может кто-то знает, когда будут эти премиумные танки улучшать? Нынешний баланс просто уничтожил эти танки. Или же разработчики сменят матчмэйкер?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Karina2001K ответил 3 года назад

Нет. Льготные премы будут постепенно выведут из игры.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Кстати, вот буквально недавно задумался – а можно ли внести некоторые изменения в балансировщик при балансе именно льготов. К примеру для того что бы не играть с уж жутко дисбалансной техникой типа скорпов или защитников… Но скорее всего их ждет только ребаланс или возврат средств если так прикинуть…

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Уже сегодня будет обновление где апнут характеристики тип59, тип59патон и вазик, им улучшат характеристики стрельбы.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Данные танки будут переделанные по балансеру и апнуты, они не будут больше льготами, будут обычными премами. Варгейминг сказали что данные танки не оказались удачнм решением

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброе время суток!!!!Никто не будет улучшать льготные премиумные танки, атк как одни совсе не набивают другие создают дисбаланс…

Аватар
ar4eran ответил 3 года назад

Периодичеси появляеться информация про ап льготов, так например кв 5 и кв 6 в планах на ап у разрабов. Самых не играбельних будут выводить или давать возможность их продать за покупную стоимость так как это было с Супер першом, либо полностью заменят эту функцию трейд ином.




5
100