Будет ли еще трейд-ин?

Аватар
Ne_RaK_2017_ написал 4 года назад

Доброго времени суток танкисты!В етом трейд ине я сдал тигра 131, вот хочу еще накопить немного золота и сдать Т28НТС .Только есть вот такой вопрос:Будет ли ета акция когда нибудь еще.Если будет то когда примерно??К новому году будет??И еще стоит ли менять Т28НТС, или оставить его в ангаре??

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
OMAR_22rus ответил 4 года назад

текущий трейд- ин закончится с окончанием этого месяца и как показывает практика, трейд-ин варгейминг будет проводить регулярно , это уже третий трейд-ин один был в конце 2016 второй весной и третий сейчас , получается что раз в полгода перодичность буде по трейд-инам

Аватар
rulocker ответил 4 года назад

Вы не сомневайтесь, будет ещею Картохи же нужно на что то жить, будем и далее менять за 50 процентов на другой танк.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Когда следующий трейд ин не известно, ибо этот еще не закончился. Но он точно будет, будет ли на Новый год, вполне возможно, шансы велики, это выгодно Варгеймингу, значит трейд ину быть))

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Эта акция будет,можешь не сомневаться.А будет она потому,что зарекомендовала себя с положительной стороны.Т.е. многим игрокам она понравилась и они её пользуются.А что это означает? Всё просто,игроки доплачивают из своего кармана нехватку.Правды нехватку можешь и золотом добавить,но надо ведь попотеть,чтоб золота заработать.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

уверен на 300% что будет еще и не однократно, вероятно, что данный сервис введут так же и в игру, когда до них дойдет, что это работает… так что не потей, и этот трейд ин еще не кончился, и будут они точно… нужно же вг денежки зарабатывать




5
100