Будет ли конвертация национальных чертежей

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни как все уже знают что в этом году на праздники за выполнение БЗ и при получении уровней праздника ВГ нам будут раздавать универсальные и национальные чертежи. Что будет с национальнеыми чертежами если у меня к примеру вся техника одной из наций исследована. Тоесть в этом случаи национальные чертежи будут конвертироваться в универсальные или так и останутся висеть в ангаре до лучших времен когда ВГ надумают ввести новые танки.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я этого точно незнаю !!!может просто надо дождаться 13 числа и посмотреть что будет))наверняка всё таки висеть будут!!!вг на уступки врятли пойдёт)

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Однозначно будут висеть пока на сайте так сказать мёртвым грузом до наступления лучших времён.Мне жаль если их придёться тратить только в случае введения новых веток.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Это либо косяк ВГ, и никто ниче не будет конвертировать, очередной просчет глюковаров! Сегодня вот вышло обновление с внедрением анонимайзера, самое галимое за все времена и главное для меня глупое! А с чертежами которые уже ,,лишние,, походу так и будут на складе висеть, до лучших времен, пока что то не решится в плане – куда их девать и что с ними делать! Вон у многих стримеров и блогеов ВОТ все десятки есть, и им тоже эти чертежи в подарок приходят! Так что я думаю по этому поводу надо напрягать ВГ!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Конвертация происходит чертежей которые выпадают с довольствия на уже исследованую технику, чертежи за атмосферу праздника это подарок, поэтому они не конвертируются

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

K_r_a_v_a_83 здарова, все эти чертежи будут у тебя на аккаунте, у меня тоже много веток исследованно и все равно в коробках они выпадают постоянно, бестолковая хрень.




5
100