Будет ли в продаже Progetto 46

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Кто может слышал или знает ответ на один вопрос который меня уже долго мучает, когда же будет в продаже во внутриигровом магазине этот замечательный танк как по мне Progetto M35 mod. 46. Его уникальная система дозаряжания и скорость в 55 км/час тоже неплохая! Денежки ясный красный я не буду тратить, а вот за голдишку купил бы его.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, за голду чтобы купить редкие танки я только один раз за год всего видел такой шанс это только на Новый год. В остальных случаях только за реальные деньги.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Не к сожалению я не сказал, будет ли он в продаже или нет, но предполагаю, что в мае должны добавить на не которое время, жди и удачи!!!

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошей игры, ну пока что о том что этот танк продавать во внутриигровом магазине новостей нет, так что есть шанс подождать а вот сколько ждать это уже не кто не знает

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Я думаю, что данный танк в ближайшее время не появится в продаже в о внутриигровом магазине. Ну точно, что до Нового года не будет. Жди праздника как в прошлом году и копи золото.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Танчик хороший,я бы тоже от него не отказался. Но вот за золото он навряд ли будет продаваться в ближайшее время. Вот недавно продавался,вот тогда тебе и надо было его купить. Я тоже его в то время не купил,золота мало.

Аватар
_OoO_Pss_19 ответил 8 месяцев назад

На линии фронта( скоро) продаваться будет только помоему за реальные деньги около 2500руб. Это самый дешевый пакет, а самый дорого, в рублях не помню но стоил 47 долларов…




5
100