Будит ли акция на выполнение задач на прем танк

Вопрос
Аватар
Romasuperskiy написал 3 года назад

Ребя подскажите пожалуйста будет ли в том году акция на выполнение задач чтобы выбить себе премиумный какой то танк . Ведь в прошлые года были акции на танк ис 6 та идругие. Если планируется что то то отпишите какой танк или что ваще будет происходить в даном направлении игры очень буду благодарен

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Romasuperskiy, не знаю даже что сказать. Вододелы во всю пилили видосы что марафон будет. Варгейминг анонсировал что нас ждет в ближайшие месяцы ТУТ, но там не указано за марафон. В общем никто пока не знает.

Аватар
GRAFIDZON ответил 3 года назад

Добрый день! в этом году уже был всем подарен прем Т29 врядли вг еще расщедрится на премы ) а так только выполнение новогодних задач с открытием и покупкой коробок – при покупке есть шанс что выпадет прем танк.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

Romasuperskiy Добрый вечер! На кану новый год на врятли, что то варгейминт сделает так как и так будет кучу скидок, да и всякие акции так, что не жди. Есть шанс выиграть купив коробку с подарком.

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Всюду ходят слухи о марафоне на какой-то премиумный танк 8 уровня, но на какой именно и когда – неизвестно. Эта вся инфа, которая есть на данный момент. Ожидайте.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

Romasuperskiy В ЭТОМ ГОДУ УЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ! СЕЙЧАС ВАРГЕЙМИНГ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ ЗАРОБОТКОМ ДЕНЕГ они не заинтересованны халяву раздавать, когда онлайн понизится тогда возможно, думаю что летом




5
100