Будут ли глюки в игре на ру 14.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 месяц назад

Почитал сейчас пост ниже и он привёл меня на мысль,а как будут обстоять дела с новым ру 14? Будет ли меньше глюков на нём? Ведь он находится в Москве,а значит поближе ко мне,ну и глюков должно быть меньше. Если какая-то информация по новым серверам,особенно по ру 14? Буду ждать ответа,меня очень заинтересовало это.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! ну глюков то может и мало будет как и самого народу на этом сервере)) в бой будешь заходить по полчаса из за нехватки народа

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Поначалу,действительно на новом серваке народу будет мало.А как играться получиться-зависит от того,как установленное оборудование откалибруется и заработает.Конечно,близость нового сервака скажется на пинге в лучшую сторону-это несомненно.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

я вообще всегда стараюсь играть на тех серваках на которых самый малый пинг хотя может это и не совсем правильно но по моему чисто технически это должно быть так и неважно на каком расстоянии они от меня находятся

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

А кто тебе сейчас даст правильный ответ,только поверхностный,догадки и всё.Вспомни как ввели 11,12 и 13 серваки,что было?… вначале хреново,а в дальнейшем возможно и переполнен будет.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Не знаю, играю на РУ10 постоянно, но там ночью доходит до 1000 игроков. При таком "перенаселении" хехе, будешь в игру заходить минут пять. В последнее время захожу на РУ1 или РУ6. Пинг показывает аж 130-150, но игра идет и, что интересно, почти без тормозов и телепортов и прочих недостатков большого пинга.



5
100