Бульдог или ЛТТБ – что лучше

Аватар
_6ypatuno_ написал 4 года назад

Давайте разберемся что лучше Советский ЛТТБ, американский M 41 Walker Bulldog. Для сравнения возьмем топовые комплектации танков с экипажем 100% и топовыми модулями, которые позволяют быстрее передвигаться, лучше светить и стрелять, без учета оборудования и расходников.

Давайте взглянем на параметры, которые влияют на комфортность игры на лёгком танке. Рассмотрим маскировку и обзор, мобильность, боевую эффективность, прочность, экипаж и броню по каждому легкому танку восьмого уровня.

Начнем с маскировки. Это важный параметр для скрытного перемещения и занятия позиции для обнаружения танков противника. Чем выше значения маскировки, тем конечно же лучше. У ЛТТБ она 15,4%, у M 41 Walker Bulldog со значением в 14,3%.

Обзор – это второй важный показатель для легкого танка, который позволяет замечать противника раньше всех остальных. Тут конечно превосходит M 41 Walker Bulldog.

Мобильность. Тут рассмотрим несколько параметров. Такие как скорость переднего и заднего хода, а так же удельную мощность. И ту лучше Бульдог у него 72 вперед и 24 км/ч назад

Стедний урон в минуту: M 41 Walker Bulldog со значением в 2040 единиц урона. ЛТТБ со значением в 2000 ед.

А чтобы попадать по целям и пробивать нужна точность. И самым метким орудием обладают как раз ЛТТБ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Если коротко,то бульдог лучше.У лттб какая-никакая,но броня,а у були её нет.У лттб орудие намного точней,но у були барабан есть.

Аватар
ALEKC2_15 ответил 4 года назад

Смотря какой гемплей вы любите если барабан то бульдог если разовый урон то ЛТТБ а так эти танки практически одеенаковы

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Я играл на обох легких танках и мое мнение бульдог лутчше в разы хоть и его понерфили и убрали барабан с 10-ю снарядами и оставили с 6-ю

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Имхо-но по мне Буля лучше ЛТТБ-тут как говорится на вкус и цвет. Обзор-мобильность-скорость-дпм-залетел-выдал-улетел!) Все эти показатели зачастую решают!) Но и прямые руки ни кто не отменял)

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Имхо-лучше не копипастить текст с других ресурсов во избежании бананов)) А по теме вообще они схожи – главное для лт знать когда и где нужно подсветить а когда выйти в борт отвлеченному противнику и не получить урон в ответ (ну или на худой конец очень хорошо разменять свое хп). Благо динамика и обзор у ЛТ это позволяют, особенно после апа.




5
100