Черный рынок как войти?

Вопрос
Аватар
_Snaiper_19_70 написал 8 месяцев назад

Как зайти на черный рынок? Во сколько проходит черный рынок (время)?

Как зайти на черный рынок? Во сколько проходит черный рынок (время)?Как зайти на черный рынок? Во сколько проходит черный рынок (время)?Как зайти на черный рынок? Во сколько проходит черный рынок (время)?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

_Snaiper_19_70 привет пока никак на ч.р не зайдеш. его пока нет, когда его включат то он будет в 7 .00 и в 19.00 по Москве и ну так было в прошлые разы . так что пока ждем, как его введут ты его увидиш в ангаре не промахнешся

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Никак не зайти, его пока нет. Но когда появится то он будет отображатся во внутриигровом клиенте вклада магазин, лоты как сказали выше будут утром и вечером

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! пока он непоявится в клиенте игры то ты как и мы в него непопадём)))так что остаётся тоьько ждать начала чёрного рынка!!! а вот когда начало походу ни кто незнает!!!

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Какой вопрос(тупой)такой и ответ. Никак пока зайти невозможно,его нет,а когда будет то заходи как в прошлые разы.Никак пока зайти невозможно,его нет,а когда будет то заходи как в прошлые разы.

Аватар
sergfolkner ответил 8 месяцев назад

Отслеживай игровое меню и будет тебе счастье. Как откроют, так в магазине появится пункт черного рынка. А пока жди и отслеживай. Будет как в прошлые разы. Удачи в боях, злата-серебра тебе побольше, чтобы на черный рынок хватало.




5
100