Чертежи – маленький лайфхак

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 2 года назад

Все знают, что с последнего обновления начало выпадать Довольствие, в котором есть Чертежи. Чертежи выпадают на любой танк произвольно.

Если танк уже изучен, то чертежи автоматически конвертируются в национальные или универсальные, которые затем можно использовать на других неизученных танках.

Так что маленький лайфхак: изучите все танки низкого уровня за свободный опыт, насколько хватит этого опыта, и тогда лишний раз вам выпадет универсальный или национальный чертеж, а не чертеж на неужную вам низкоуровневую технику.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,может конечно это и хорошая мысля. Если всё так,то конечно можно изучить низкоуровневую технику. Но вот только будет ли от этого пользя,вот в чём вопрос. Что там будет скидка по опыту,что тут ты истратишь свободку. Так что не знаю,есть ли смысл это делать.

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Доброго времени суток и хорошего фарма, спасибо большое за данный совет по игре, доволько интересное наблюдение, воспользуюсь данным советом, и так и сделаю

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Кстате таки довольно дельный совет, особенно для тех у кого много неисследованных низких уровней, нужно будет к себе заглянуть что да к чему.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Спасибо за совет я обязательно им воспользуюсь а то что то я очень много веток начал качать) а это мне хоть как то поможет качать побыстрее

Аватар
FIaylink21rus ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Решил заглянуть на сайт после долгого отсутствия и получил сразу же дельный совет. Спасибо ! На официальном форуме даже страшно что-либо спрашивать, там сразу заклюют за "нубство", а этот сайт очень выручает.




5
100