ЧР 2020 и другие пасхалки из видео ВОТ(Джов)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Не очень люблю Джова,но разбор пасхалок из видео меня заинтересовал.Толково разбирает все нюансы,тонкости и объясняет на что намекает ВОТ в своем видео.Меня порадовало,что возможно перки переделают.ДАВНО ПОРА ПЕРКИ ПЕРЕДЕЛАТЬ по типу машины.

https://www.youtube.com/watch?v=GQySbmLoaxw
Вкратце,по просьбе камрада дополню )):
Возвращение Чёрного рынка в 2020 году. Стоит ли уже сейчас копить серебро — хз, хз.
Изменения во всех типах снарядов, скорее всего речь идёт о Песочнице и выходе правок на основу.
Выход фич в последовательности [2020]: Битва блогеров, Экипаж (обновлённый).
Введение в игру Battle pass (Боевой пропуск). Очень прикольная вещь, если её нормально реализовать, как сделано в других играх. Давно пора уже было ввести.

  • Battle pass (Боевой пропуск) — если кратко, то это система наград в игре, которые вы получаете просто играя. Награды вы получаете за каждый лвл (обычно их 50 или 100) Опыт накапливается за ваши достижения (игры, БЗ и тп.) Есть 2 ветви: бесплатная и платная. Чаще всего за каждый лвл положена награда сразу в 2 ветках.
    Возвращение жетонов в игру (из Летнего фестиваля 2019), скорее всего в виде наград в Battle pass WoT.
    Возвращения сервера «WoT Classic» в след. году.
    Очередные правки в балансировщике.
    Празднования 10 лет танкам.
    Обновление фичи «Довольствие».
    Возвращения режима «Стальной охотник».
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я этих бездельников не смотрю и смотреть небуду))) мож в кратце дополнишь что там и как а то уж слишком интересно)) заранее благодарен!!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Глупый вопрос бро! Серебро всегда должно быіть в ангаре на черный день, или быть готовым что-то продать из техники которую прокачал и сделал эитной в ангаре у себя! Лично я стараюсь подготовиться к тому или иному событию заранее наперед продумать, что я потом перед этим продам!

По поводу Джова, так есть намного умнее блогеры по танкам, доступно и внятно обьясняют все и новости и прочее, что касается танков и игры, и даже более чем!

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Лично мне не очень и интересно узнать про все эти пасхалки и тому подобное так как исходя из собственного опыта знаю что разрабы иногда полностью меняют свои решения на противоположные.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Так сомнений и небыло на счёт чр. Ведь разрабы хорошуй прибыль имеют с этого,а значит и торговать техникой будут. Ведь на рынке прибыль больше – все торопятся прикупить редкие танки.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Пасхалки -это конечно хорошо. но как показывает практика что на самом деле обычно происходит не так как задумано изначально.




5
100