Что будет если украсил навогоднюю ёлку?

Вопрос
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!А что будет дальше после того как ты все украсил в своём праздничном ангаре (елку, дом, снеговика и двор)?Так как я уже почти получил десятый уровень атмосферы праздника осталось получить только последнюю игрушку пятого уровня.Всем удачи на полях сражений и побольше фарма!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1 добрый день! Будет у тебя бонус + 36% к кредитам, к опыту и опыту экипажа вроде так, до 15 числа, дальше можеш улучьшать игрушки делать их за 1200 и собирай коллекцию там вроде за нее должны будут тоже, что то довать

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Получишь бонусы, в виде женского экипажа, скидки на 10 уровень и по мелочи ещё.. А после этого можно приступить к сбору любой из коллекций, по мере её сбора у тебя будет расти бонус к кредитам и опыту в каждом бою и в конце-концов получишь уникальный камуфляж.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец,тема это изезженная уже вдоль и поперёк,давно уже многие вкачали до 10-го уровня.Да ничего не будет,будешь огнетуши всякие получать как и раньше,собирай игрушки для коллекции,получай потом плюшки к определённой нации.

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

Получишь скидку на танк десятого уровня и девушку танкистку медальку и мелкие плюхи, и все, Нужно собрать все игрушки и всех уровней в альбом и дадут тебе подарочный камуфляж и 48% к опыту серебру и свободке.

Аватар
_Gaz_Sale_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток, если украсил ёлку до 10уровня атмосферы, то плюшки разные начислились, девушек рекрутируй, активируй скидки, или соберай полностью какую-нибуть колекцию, за это получиш доп.камуфляж.




5
100