Что будет после достижения 10 лвл в ЛФ

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме и на ЛФ. Парни вопрос для тех кто достиг 10 уровня Линии фронта. То что можно себе взять танк тог это мне понятно, меня интересует вопрос о том что будет дальше, тоесть смогу ли я дальше играть в ЛФ, начисляются ли очки доблести и что будет если пройду еще раз 30 уровней, может ктото уже проделал подобное, подскажите.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Вы сможете дальше играть на 30 уровне, но просто не сможете их сбросить, вам не будут проще говоря начислятся очки за бой фронтовые, а все остальное будет работать как бы вы и просто добились 30 уровня скажем 4 доблести но не сбрасывали их а играли дальше

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Опять похожий вопрос на нижний. Ладно,повторюсь. Насколько я знаю,тебе нужно сбросить достижения и начать качать их заново. Просто потом можно опять получить плюшки дойдя до 30 уровня.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Да я тоже пожалуй повторюсь(прошу простить меня) и попрошу ответить мне сколько нужно потратить времени чтобы заполучить вот этот десятый уровень.И это не просто удовлетворение любопытства.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! я прошел всю линию фронта а теперь просто играю и после каждого боя пишет просто вы достигли типа 10 уровня дословно не помню!!! и ни чегт больше не проходится и неначисляется просто чисто фарм и всё

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Я только первый прошёл и до 10 мне ой как далеко и даже не знаю когда я его достигну. Думаю всё остагется как и было, играй смело, фарми серу, только не будут давать значимые награды.




5
100