Что будет с грилем 15 ?!?

Аватар
_svb написал 4 года назад

Здравствуйте дорогие друзья разработчиками давно упоминалось о таком танка как гриль 15. Может кто нибудь владеет какой нибудь информацией об его замене или перевод в аукционный танк стоит ли его выкачивать чтобы он остался в ангаре или его вообще уберут с игры и поиграв на нем несколько недель его уберут?!? Вообще у многих пользователей он имеется в ангаре как на нем играется может есть в игре лучше и приятнее пт какая нибудь?!

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
l__0_0__l ответил 4 года назад

думаю скором времени его тоже сделают колеккционным как и фоча

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

судьба гриля 15 держится в строжайшем секрете , известно лишь то , что замену планируют на 2018 год , Гриль 15 после замены в анграе отсавлять не намерены (слишком токсичная машина) какую машину планируют в виде замены так же разаработчики не говорят. Дождемся официальной новсти тогда и поглядим но на сегодняшний день ответ разработчиков я вам озвучил.

Аватар
jin000 ответил 4 года назад

Гриль 15 планируют оставитьь в ангаре как аукционую машину замена будет в 2018 как говорят все вододелы и разные форумы что нам дадут в замен на гриля пока не кто неего не знает но будем надется что дадут что то стоющее того что гриля выведут!!!

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Да он есть у многих, его полностью выведут из игры и заменят на другую пт по типу вафли 9 лвла, но это уже будет после нового года, слидите за новостями на партале.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Просто эта ветка уже давно не даёт покоя разработчикам.Сначала над вафлей издевались,и нерфили и апали,а в конце концов совывели из игры.Ну,сейчас наверно и гриля ждёт та же участь,хотя я не скажу,что он уж сильно имбовый.А раз он не сильно имбовый,то его и не уберут из игры,ну могут заменить,но и его оставят.Это моё мнение.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Действительно слухи о выводе гриля ходят давно, но сейчас больше слухов о выводе новой француской ПТ "фоча б", так что эти слухи не имеют пока ничего официального, а значит полгода точно не стоит парится по поводу гриля, ничего официально не было сказано, ток раздумья

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день !!! гриль не так уж и хорош как раньше но все же думаю стоит иметь его у себя в ангаре даже если его выведут с игры вы не чего не потеряете а получите компинсацию за него.

Аватар
kozac ответил 4 года назад

Гриля будут выводить из игры совсем и как токсичную машину в ангаре не оставят, об этом сообщали разрабы( хоть и между строк), так, что у кого он есть наслаждайтесь последним годом игры, я думаю не раньше, ведь там по плану бабаха и ис-4 ( вернее раздел советских веток тяжей), так ,что не раньше чем через год, но выведут однозначно.




5
100