Что будет с наградными танками при обнулении

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, совсем недавно в ЦПП появилась функция позволяющая обнулить акаунт, при этом все премиум машины останутся в ангаре которые купленны были за реал или голду внутри клиента, а вот танки вроде наградных за ЛБЗ будут удалены, так как ЛБЗ обнулится. У меня вопрос касательно других машин, что будет с ними? К примеру, с акционными десятками, которые были выведены с игры, а у игроков есть, что будет с танками полученными на ГК или других ивентах, которые по факту не были куплены за реал или голду, марафонные, турнирные и так далее. Спишутся только танки за ЛБЗ и прокачиваемые, или еще какие то, нужен список

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и с праздиником ребята, успехов в боях и жизни. Я чето об обнулении акаунтов или чтото вроде этого не слыхал, да и чето мне струдом вериться что такое вообще будет.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke, функция если такая появилась то может она и хорошая, но как по мне, то она имеет смысл только на старте игры до 1000 боев. Обнулять аккаунт с 30000 боями как-то не очень отличная идея.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в радоме. С праздником 23 февраля. Всем хороших побед. Да я РАЗНЫЕ я с тобой вполне соласен что данная ыункция для тех кто уже отыграл даже 10000 боев буде неуместной. Как вариант подобным можно пользоваться лишь тогда когда есть цель быстро но не качественно прокачать низкие уровни всех веток, обнулить и стартовать уже на высоких уровнях.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Так ведь прокачиваемая техника удалится. А акционные танки – это те же прокачиваемые танки,только убранные из исследований. Так что я думаю,что они тоже удалятся из ангара.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Походу всё обнулится ты же посути откат делаешь!!! Так что прежде чем делать подумайте хорошенько чтоб потом небыло вопросов к вг а где моя техника и вообще зачем обнулять то я что то не пойму




5
100