Что будет с очками за б.п? Тут и еще вопрос

Вопрос
Аватар
densa02 написал 1 месяц назад

Привет всех с праздником. парни у меня такой вопро: на днях заканчиваю прохождение боевого пропуска, возникает вопрос   а куда пойдут очки боевого пропуска взятые с ежедневных задачь, и с большой прогрессии? я имею в виду длинную рыжию полосу внизу которая . ха, ха, случайно создался клон вопроса, пишу с мобилы и оказывается с телефона не смог найти как удалить пост. И дабы следовать правилам вот еще вопрос, как с телефона удалить пост? изменить могу удалить не нашел как.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.К сожалению,этим правом обладает только Администратор сайта Дмитрий.Ответы мы можем удалить,а вот посты нет.Ни с компьютера,ни с телефона.Но есть отличная возможность поправить,изменить продублированный пост-чем ты и воспользовался.Респект.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну,раз не нашёл как удалять вопросы с телефона,то удалишь когда будешь за компом. Хотя,зачем удалять,пусть будет и этот вопрос. Ведь тут немного другой вопрос.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! просто что с телефона что с компа пост удалить нельзя, его удалить может только Дима!!! ты можешь только сделать пост пустым)))

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

да я думаю Дмитрий сам удалит свой то есть твой постпост хотя мне почему то казалось что его может сам автор самостоятельно удалить наверное что-то изменилось или я просто путаю и удалить всегда можно было только ответ

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Да, удалить мы не можем. Сможет администратор сайта. Но зачем удалять, если ты уже реально сделал новый, совсем другой вопрос?! Молодец, и сам заработал голдишки и нам даешь возможность. А то в последние дни вопрос все задают только один: Дима, когда вывод???



5
100