Что даёт навык "эксперт".

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Вот заканчиваю качать 6й перк на скорпе и думаю,что же мне поставить следующими перками. Выбор конечно не велик,но он есть. Или качать "пожаротушение",или же что-то другое. Кпримеру,у радиста на выбор только два умения,пожаротушение и ретранслятор. У механика – водитеря,пожаротушение или король бездорожья. У командира много перков на выбор,но они беспонтовые. В общем,вопрос: качать пожаротушение или оставшиеся перки?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

Качай пожаротушение конечно же,это по любому пригодится особенно на танках у которых редко повреждается топливный бак или двигатель,можно вместо огнетушителя использовать что-то другое более полезное тот же доппаёк.А эксперт это просто перк который показывает какие критические повреждение у противника на данный момент.Например ты видишь что повреждена боеукладка или топливный бак,ты целишься и можешь подорвать бк или поджечь врага.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Так я не понял, перк открылся и у командира и у механа и у радиста? Или только один перк кому нибудь? Если у всех то у командира любой беспонтовый, у радиста ретранслятор, у механика пожаротушение. Раз речь идет о кустовой пт. А если один перк только кому-то одному, то, думаю, радисту ретранслятор.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

3BEPbATAKYET привет, мы не знаем что у тебя уже есть на нем а каких перков нет, но я бы качал 1б.б, 2- лампа 3 камуфляж, 4 обзорный перк, 5 антиарта , и 6 ремка.

Аватар
igor_91111 ответил 2 месяца назад

Всем привет и удачного времени суток. Чтото название вопроса идет в рознь с самим вопросом. А как на меня то 6-м перком можна качать чё угодно всё равно уже различия не увидиш так ка основные уже у тебя есть.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

добрый день ребята. Качай пожаротушение,оно точно пригодится,а эксперт я не знаю что он даёт,можно только догадываться,например может он универсальным будет.




5
100