Что даёт "круг обнаружения".

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 5 месяцев назад

Сейчас зашёл на почту игры и увидел,что в игру добавлена ещё одна настройка. А именно,можно включить в настройках игры "круг обнаружения". Вот скрин https://skr.sh/s6lk5nMDLaC?a. Я пока что не пробовал не включал его. Решил сначала спросить здесь. Кто включал эту функцию,объясните,что она даёт. Да и вообще,стоит ли это включать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Раньше без модификаций игры эту настройку нельзя было включить ну в смысле она попросту отсутствовала то есть на миникарте ты этот самый круг в 50 метров не видел.А сейчас видишь если врубаешь её

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Круг обнаружения это и думаю,тебе не нужно обьяснять что это такое. Круг в 50ти метров вокруг танка, означает,что тебя могут просветить без засвета,т.есть рентгеном. Обьяснил как мог,но суть ясна.

Аватар
sergfolkner ответил 5 месяцев назад

Это в форуме ворд оф танк нашел по кругам: Статические круги в 445 метров и в 565 метров – это максимальная дистанция обнаружения противника и максимальная дистанция твоей видимости (отрисовки противников) соответственно. Динамический маленький круг, который в максимуме совпадает с кругом обнаружения (445 метров) – это круг обзора твоего танка.

Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Круг обнаружения это как раз и есть "рентген", при котором ты обнаруживаешь противника несмотря на препятствия. Ну и противник тебя тоже обнаруживает.

Сделали, видимо, чтобы неопытные игроки хоть как-то начали понимать, что рядом с противником они – в постоянном засвете.

А еще в новом экипаже некоторые перки в этом радиусе начинает работать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!! у меня раньше стоял мод с таким кругом когда танк противника в этом кругу то после выстрела я могу засветится и надо отъезжать тт куста для выстрела а если он за круго то можно смело стрелять незасветишься!!!хотя этот круг означать будет то что ты и без выстрела засветишься




5
100