Что делать не работает World of Tanks

Совет по игре
Аватар
Harry_Shotter написал 3 года назад

если у вас не работает World of Tanks, то вы можете все, что то захотите , пойти в гости к друзьям , или в кино с девушкой (шучу конечно)

во превых проверьте есть ли у вас интернет соединение, World of Tanks игра требующая подключения к интренет.

во вторых если с интернетом все в порядке, проверьте целостность файлов клиента игры и восстановите их . Данная возможность имеется в лончере игры, в меню "настройки" выберите пункт "проверить целостность и восстановить" и нажмите "применить" , в 99% случаев игра восттанавливается с помощью этой функции.

в третьих если второй пункт не помог , полностью удалите игру почистив так же кэш игры в папке AppData и установите игру заново .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Также могу посоветовать в лоунчере игры нажать зайти без модов и посмотреть:запустится или нет.Возможно,проблема в модах.Тогда их удаляем и устанавливаем заново,либо играем без них.Довольно частя ситуация,тем более после выхода патча.Удачи!

Аватар
MukpoH__JR ответил 3 года назад

кстати о модах иногда кнопка в лончере не помогает ,если моды устанавливаются постоянно одна и таже сборка ,поэтому придется сделать полное удаление модов с игры и тогда попробовать запустить иногда помогает

почистить надо папку mods

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

MukpoH__JR спасибо за верное дополнение , моды , эти моды , когда же их уже запретят навсегда и всем , столько бы вопросов решилось разом , и с работоспособностью и с читерами .

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Кстати, можно еще попробовать запустить игру в безопасном режиме(без модов) в лоунчере есть такая функция, если помогло,- чистите моды, или переустанавливайте более свежие сборки

Аватар
golsk ответил 3 года назад

играйте без сторонних модификаций.меньше проблем и заморочек с запуском клиента игры. Моды сейчас ставятся в две папки mods и res_mods (если самим и ручками их отдельные модификации) , а моды собранные мод-паки засоряют клиент игры еще больше и что в них еще напихано никто не знает




5
100