Что поменялось в игре по тактике

Аватар
varyag179 написал 3 года назад

последнее время в игре стали иметь преимущество лт и быстрые ст.тяжелые танки уже не делают фактически погоды.особенно если в бою 3-4 лт и пара батчатов в умелых руках то исход боя очевиден.вопрос это все от перенасыщения маневренной техникой в бою или имеет место скрытый ап лт-ст и скрытый нерф тт?может все же ограничить количество лт в бою и отдав преимущество в количестве на тт?просто последнее время с вводом лт 10 уровня и каком то странном нерфе арты на тт играть уже не очень хочется.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

я уже сегодня писал о бое 10го уровня где было по 1 пт 1 арта и 13 лт,это был полный хаос бой шел 2 минуты турбослив,такой рандом нам не нужен с таким никудышным балансом пусть как и арту ставят по количеству с ограничениями

Аватар
golsk ответил 3 года назад

вообще то писали о новом балансировщике в патче 9.20.1 который будет делать команды зеркальными и с определенным количеством техники для боя,все это описывалось .Остается надеятся что так и есть в сегодняшнем рандоме

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну да,время тт в прошлом,сейчас лучше сесть на лт и весело покататься.Ведь лт дали всё,и пушку с хорошим пробитием(даже топов шьёт) и скорость,при чём бешеную.Это я про 10 уровень.Но,мне кажется,что это ненадолго,ведь не всех это устраивает и разрабы ещё понерфят лт.А ап лт был направлен,чтобы люди сели качать лт,только не вижу в этом смысла.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

Да не кто их скрыто не апает и не нерфит, а вот по поводу уменьшение лт в бою тут я с вами согласин, я думаю 2-3 в самый раз, а то вышел в бой и одни лт воды, не знаешь куда спрятоться.

Аватар
artemkabest777 ответил 3 года назад

в игре поменялся геймплей несколько раз сперва игра была про броню потом игра превратилась в скорость и голду сейчас потихоньку возвращается в игру про броню!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет я большой разницы в гейм плее не заметил как были баты так они и есть уже давно ну ввели лт и что разве они сильно тт не верю лт не сильно влияют на игру небыло 10 лвл были 8 уровни и выполняди туже суть.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

О каком вы скрытом апе? Ап ЛТ делают открыто и не раз, так же их продвигают, все это и увеличивает скорость боя, средняя продолжительно упала на 2 минуты боя, но новыйц балансер с вчера будет апать по классу технику в бою, так что будем надеятся бои затянутся и мы вновь начнем получать удовольствие, пока не появилось по 10 ЛТ в каждом бою))




5
100