Что ставить на лт?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 2 недели назад

Доброго времени суток танкисты, тут видно я проморгал новости про особые модификации , но вот сейчас разобрался как копить опыт, но мне инртересно какие модификации ставить на лт, и на какой стиль игры, дело в том что есть лт разные и для пассивного света и для активного играю на 6-8 уровнях. спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 недели назад

Так тут сразу и не скажешь. Нужно выбирать под свой стиль игры. Ведь там как,улучшаешь одно – ухудшаешь другое. Если любишь светить,то и ставь всё на обзор – всё просто.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 недели назад

Я так понимаю речь о полевой модернизации, ну так тут на выбор дается 2 варианта, к примеру в один вы грузите больше ББ во второй голды, и если в топе то беете сборку с ББ, если на дне списмке голду. Также и с оборудование, выбираете 1 сборку скажем на маск сети и рогах, а вторую на оптике и командирском приборе(это пример) а в начале боя выбираете нужную сборку под ту карту на которую попали

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен,есть две сборки на легкие танки.Пассивный свет и активный.Выбираешь по стилю своему игры и,конечно,от карты зависит.А те модификации для танков я стараюсь не включать,пользы мало,а ухудшения есть.Поэтому пускай остаеттся все как есть.Эта Половая модернизация просто желание отвлечь игроков от серьезных,насущных проблем.И поторатить серебро и опыь на всякую чепушню.

Аватар
kapusta77 ответил 2 недели назад

Можешь попробовать комбинацию массеть, вентиляцию и рога (для кустового света и стояния) или вентиляцию, ускоритель и просветленную оптику, чтоб носиться пооткрытым картам. Можешь и свое что-то придумать. Пробуй. Все методом тыка)))

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

я к сожалению не совсем в курсе полевой модернизации понял только что на неё надо потратить то ли опыт и серебро то ли что то одно из двух могу только сказать что активный свет это колесники хотя может быть искисключения если он быстро доезжает до куста то он уже пассивный




5
100