Что такое античит?

Аватар
paganel_2013 написал 4 года назад

на стриме грани слышал что все топ команды играют с этой программой. г Где узнать подробнее о программе, или это о чем-то другом?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Программа, которая следит и блокирует попытки игроков воздействовать на игру нечестными способами (не предусмотренными создателями игры)

Аватар
jin000 ответил 4 года назад

скорей всего что варгейминг проверяет логи которые отправляются на сервер вг на наличие запрещеных модов или же игроки устанавливают прогу которая блокирует запрещеные моды (читы)

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день !!! программа античит ставиться на ваш персональный компьютор и вы тем самым не сможите играть с ними ну лучше просто введите в гугле подобный вопрос

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрый день, античит-это программа. которая не позволяет игрокам играть нечесными способами 9с читами)…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Данная программа не ловит читеров в игре, она не дает вам случайно установить с кучей модов какую то запрещенку. Программа по ловле читеров есть только у ВГ, не помню ее названия, где то встречал один раз, так у нее есть все доступы к серверам, а скачивание подобных программ с сторонних сайто может привести ток к проблемам с вашим акаунтом, можете нарватся на потерю акк, смотри внимательно что скачиваете и где, качайте с официальных сайто моды и вам не потребуется античит

Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

Никакого античита нет, ето разводят вас на деньги или вобще уведут аккаунты. Он наверно говорил про другую программу, через которую игроки могут играть на всяких там гранд финалах на чистых клиентах, и больше туда ничего из модов нельзя поставить.




5
100