Что такое фраги в игре?

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Недавно играя на тяже на карте Химмельсдорф уничтожал технику противника. После очередного убитого врага в чате увидел сообщение от союзника что я забрал его "фраг". Это жаргон какой-то в игре или он просто опечатался когда писал. Может он имел ввиду что это "враги".

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanek_bobrov ответил 3 года назад

Да и в том и в другом смысле ты подумал правильно! Фраг это единица убитого фрага! Да на счет этого часто орут в чат и говорят о чем хотят, ругаются не пойми зачем, миллион наверное проигрывают! НО и стоять ждать не надо когда же у него 1% останется, что бы забрать врага)

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

фраг это- вражеские танки уничтоженные после вашего выстрела по нему ну т.е которых ты убил.союзник мог возмутиться если он его "разбирал" или же шел на медель "воин".но союзнику бы не стоило забывать что игра все таки командная

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

не парься , никаких фрагов ты не у кого не забрал, ты просто забрал фрага (один танк противника) в этой игре все фраги общие и если ты добрал шотного, сильно раненого то это тоже хорошо,ты кбрал ствол который мог навредить команде. оставлять недобитка можно только когда победа очевидна и твой союзник тебя об этом попросил потому что у него 5, 7 или 9 фрагов и ему не хватает на медаль

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

фраг – это засчитанное тебе убиство противника, уничтожил танк – заработал фраг, 6 фрагов – ВОИН… правдя, меня терзают смутные сомнения, относительно того, что ты не в курсе что это значит?))))

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день фрагом в игре считается один килл тоесть одно убийство тоесть в этой игре уничтоженный танк это и называется фрагом как и во всех играх связаных с уничтожением соперника.




5
100