Что такое "пруфы"?

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 месяца назад

Сейчас в вк кто-то выложил скрин боя игры блиц танки. Там Льва пробили прямо в бок орудия.Так вот,там в отзывах пишут,что это "пруфы". Я думал,думал,но так и не понял,что это за диво такое – пруфы. Неужели людям русских слов уже не хватает. С этой игрой,молодёжь скоро вообще русский язык забудут. Куда мы катимся? Но меня больше интересует слово "пруфы".

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! а ещё есть слова окей гугл))) там всё про эти словечки написано))) так что пользуйтесь!!! а блиц это такая игра где всё пробивается у меня сын в неё играет)))пруфы это доказательства)

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

возможно что там в отзывах пишут это слово пруфы без вопросительного знака ну из-за лености или ещё чего ну как ответил тебе кондитер это слово означает именно неоспоримые доказательства

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

3BEPbATAKYET привет, когда я только пришел в игру из всех косяков были одни ( лаги ) вернее так назывались почти все косяки , а сейчас не только лаги , теперь еще и пруфы и дропы .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Подобные слова призваны заменять некоторые слова или же даже словосочетания. так как виртуальный мир и реальный отличаются, поэтому и удобно что между собой они минимально связаны, а пруфы, это просто факты, доказательства.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребята. Я вот до сих пор не понимаю весь жаргон этих словечек,только на догадках. Услышал,запомнил где и когда и к чему его применили и сам пытаюсь.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,этот жаргонизм означает доказательства.Сейчас все больше в наш обиход входят слова из интернета.Мы сами часто их начали употреблять.Игровые,в том числе танковые словечки часенько в речи можно услышать.Раньше я тоже не понимал игровых,вернее не все.Со временем лексикон расширился,кстати благодаря и нашим танкистам).Хилимся,живем)…




5
100