Что важнее,ранговые или Хэллоуин?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 9 месяцев назад

Парни,зашёл я в игру и уже зная из постов на нашем сайте о режиме Мирный-13 который приурочен к Хэллоуину с удивлением увидел что начались и ранговые бои.И теперь есстественно возникает вопрос насколько важно тратить время на Хэллоуин чтобы получить стили,членов экипажа и другие плюшки или всё таки упарываться в ранговые чтобы заработать в итоге жетоны для получения танка Концепт.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 9 месяцев назад

привет, для меня важнее ранговые бои, там все така награды поинтересней и вообще экономика получше, более того играя в рангах ты качаешь свои экипажи да и свободного опыта больше.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Ну допустим у меня и командиров этих 8 еще задници протирают в казарме, хотя они не помешают, авось есть слабее где то сидит, а камуфляж на Т-54 "Ревенант" есть как и "темный рыцарь" на Т-44 стоит. А ВОТ в режиме Мирный-13 нужно только во взводе – один там в поле не воин совсем, так сделало ВГ специально, чтобы неосознаные игроки катали вхолостую вс оло сами и таким образом по началу, пока не дойдет ОнЛайн им делали. Так что выбирать за тобой, если ты потянешь Ранговые и чувствуешь что его возьмешь за жетоны, то упарывайся лучше на него в Ранговые бои, хотя ВГ дураки – сделали два режима одновремено, и думаю может быть дифицит игроков в Рангах!

Аватар
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

Для кого?

  • Для Варгейминг важнее, чтобы игроки играли много и постоянно во все режимы.
  • Для игроков важнее – собственное здоровье и благоволучие.

В обоих этих случаях выбора между указанными режимами просто не существует 🙂

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята. Важнее не режим,а комфорт игры и удовольствие от неё. А от этих режимов ты только нервы потратишь и время,так что тебе выбирать,играть или нет.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

lord24 а у меня выбора нет, в ангаре нет не одного танка десятого уровня и никогда не будет, самые комфортные и сбалансированные танки 6, 8 уровня поэтому ни ранги ни мирный мне не грозят, покатал уже мирный , и все , наигрался.




5
100