Что взять по трейд-ин?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 5 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Вот увидел,что открыт трейд-ин и у меня много премов,на которых я не играю вообще. Подскажите что взять по обмену из техники? Думаю лт скинуть Т-50 взять и су-122-44 или что подскажете? Может фв4202 взять. в наличии 6к голды имею.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Т-50-2?а зачем?да я понимаю что может ты на нём и не играешь вообще но сам по себе очень неплохой лёгкий танк на мой взгляд один из лучших даром что акционный.су-122-44 тоже весьма неплохая пт-сау.Но это твоё дело решать я если честно ничего не могу посоветовать так как выбор в трейд-ине почти никакой.фв4202 и ёлка на мой взгляд самый лучший выбор, всё остальное не стоит того.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Бери , в первую очередь СТ ФВ-4202 потом ПТ СУ-122-44! Я взял эти танки за рефералку и не жалею! Особенно СТ Фантик 8 лвл, он и мобилеш и от башни танкует, и ДПМ у него, короче хороший очень СТ своего уровня. Сушка тоже ПТ ништяк, быстрая, на месте разворачивается, не каждое ЛТ закрутит, правда пушка косовата, зато тоже ДПМная!
р.с. хотя я бы Т-50-2 не менял. какой не какой но подарок ветеранам от ВГ и доволи неплохой ЛТ! Лушше твинк заведи и заработаещь етим твинком Ту же ФВ ана твинкаре СУ возьмешь за выполнение реферальной! Неделя дела!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Играл я и на су-122-44 и на фв 4202,оба есть у меня. Так вот,из этих двух танков,я бы взял сушку. Не знаю,может мне кажется,но у сушки броня лучше. А вот фв мне не нравится,как выеду – все меня пробивают. А вот как встречаю его в соперниках – не всегда могу его пробить. Дело конечно твоё,но я бы взял сушку.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

sanyok084 ПРИВЕТ, Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ ВООБЩЕ НИЧЕГО БРАТЬ, ФВ КОНЕЧНО НА ЛИНИИ ФРОНТА НОРМ ИГРАЕТСЯ, НО РАЗ У ТЕБЯ ПОЛНО ТАНКОВ то зачем еще шлак? фвшку можно и за рефералку взять,

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бери Фв-ку,я на ней играю Линию Фронта.Хотя сведение очень долгое,с бустами и раскаченным экипажем вполне машина неплохая,порой и мСкорпионы с Сушками не пробивают башню.А если есть возможность,то елка 8 лвл будет самое то.




5
100