Что за двухствольные танки в обновлении 1.7?

Вопрос
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты!!! Появилась инфа о новом обновлении 1.7, которая выйдет в начале декабря. Так вот, благодаря этому сайту я узнал что вводятся двухствольные танки, но сам инфы почему то по этому вопросу подробно не нашел. Расскажите пожалуйста про эти танки, как их надо качать и какая ветка для этого потребуется?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну какже ненашел ведь на ОФсайте есть даже видеообзор по поводу єтих танков и их механики, конечно пока он еще сіроват, но вобщих чертах уже все ясно. качать нужно будет єту ветку с ТТ – КВ3.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! надо качать советское тт кв3 но прокачав его играй дальше и набивай опыт чтоб было больше 90к опыта чтоб сразу открыть новый танк!!!

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Ты что-то не догавариваешь нам бро, уже все давно об этом знают, а ты не нашёл ничего! Гугл в помощь и погугли, увидишь что двустволка по ветке СССР.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Двухствольные танки будут идти как и написали выше в ветке СССР начиная с тяжёлого танка КВ-3.Другое дело что сама механика немного неясна как она будет работать с этими танками.В песке уже есть двухствольный танк но там механика общеизвестна.

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В общем танкисты ответили,добавлю ссылку на сайт ВОТ-Экспресс,где подробно рассказывают про это нововведение.Всех благг.

https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/podrobnosti-pro-novuyu-vetku-2-kh-stvolnykh-tankov/




5
100