Что за кнопка правка в ответах.

Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 4 года назад

Меня вот интересует такой вопрос: отвечаю на вопрос,при чём по вашим же правилам,а в итоге мой ответ не засчитывается и висит какая-то правка.Что за зверь такой ПРАВКА? Или может надо что то подкорректировать в моём ответе так эта ПРАВКА мне подсказывает?Ну и ещё,при ответе на вопрос надо что то придумать чтобы не писать 6м ответом.А то заходишь в ответы,стоит цифра 4,и пока пишешь оказываешься уже 6м.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрый день!!!!Благодаря этой кнопке ты можешь дописать, что-то не дописанное, или исправить ошибку.Но если написал мало символов, а потом дописал, голда уже не зачисляется и ты просто отвечаешь на вопрос или задаёшь его…

Аватар
jin000 ответил 4 года назад

Правка ответа по моему мнению это проверка вашего же текста каким то граматическим словарем самого текста или же проверка вашего текста на наличие не нормативной лекики самим же таки сайтом или же какой то програмой на сервере сайта или же это как вы уже заметили подсказка для того что вам нужно самому пересмотреть ваш текст и его отредактироватью Удачных вам ответов и вопросов!

Аватар
mishel1084 ответил 4 года назад

ну если хочешь что то добавить или убрать лишнее, если заблуждался! больше ни на что не намекает слово "правка"

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Ты просто можешь дописать,подписать и т.д.Если ты где-то ошибся,то можешь исправить.Нп самом деле очень полезня и нужная кнопка.Я често ей пользуюсь.Надеюсь,это вам поможет в дальнейшем.Удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Правка это очень полезная вещица, она позволяет дополнить ответ, или же к примеру подкоректировать если вы нашли какую то ошибку в тексте, сделать бы такую еще и в вопросы, если вдруг опечатался что бы можно было исправить




5
100