Что за Мод Карма,кто знает?

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Всем привет и удачных боёв.В Протанках увидел Мод Карма,в описании говорится что мод возможно использовать только при разовом уроне более тысячи ХР.В чём прикол,что это такое вообще,я его не устанавливал конечно,вот хочу узнать у местных знатоков.В чём суть данного мода?Заранее спасибо)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 привет, да это прикол такой,))) при таком разовом уроне скыдыщь говорит, на самом деле хрень это а не мод, его и устанавливать не надо, достаточно прокачать ягу е100

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Явно бесполезная штука. Можешь не устанавливать, если не хочешь нагружать лишним мусором свой комп. Вероятнее всего это какая-то фича от разрабов мода.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kazakovstyle1, если тебе так хочется послушать озвучку новую и у тебя есть бабаха или немецкая Яга е100, у которых альфа больше 1000 вылетает, то можешь конечно поставить, но как по мне это бесполезный мод и не стоит нагружать свой комп.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 Добрый вечер! действительно бесталковая и бесполезная озвучка, наверное она и придумана ради прикола либо когда нанес более 1000 она оповещает в друг ты не заметиш

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

это просто стеб и прикол, когда у тебя вылетает альфа больше тысячи, нужно кричать СКИДЫЩ!!! и не более того, просто так сделал, ради прикола… когда у тебя альфа вылетала больше тысячи? ну если ты не на яге или бабахе?




5
100