Что за обнуление аккаунта

Вопрос
Аватар
gosha_tuzikov написал 2 года назад

Слушайте сейчас смотрю стримы и многие говорят что собираются обнулять аккаунт или сбрасывать статистику кто нибудь слышал о такой возможности и вообще это платная процедура?? и интересно танки которые есть в ангаре останутся?? что то я о такой новости не слышал есть подробности ??

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Да я тоже слышал о подобном, но пока не понятно как и что за это надо платить. Процедура будет явно не простая. Многие соглясились бы сбросить статистику и начать снова)

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. чтото я о подобной функции или новости ничео не слышал, да и впринципе меня особо моя статистика не интересует, я играю в удовольствие.

Аватар
Rekord_Killer ответил 2 года назад

Привет танкисты. я сомневаюсь что ВГ будет промышлять обнулением статки, но всеже если они чтото вроде этого сделают то только платно, анука все с танками 10 уровня обнулятся, потом думай хорош игрок или нет.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Обнуление статистики процедура недешевая и практически бессмысленная. Ведь вы теряете на аккаунне практически все, кроме:

  • премиумной техники
  • резервы
  • игрового золота
  • камуфляжи на премах
  • премиум аккаунт
  • даты регистрации аккаунта

То есть весь опыт экипажей, все ветки исследования, боны и серебро после обнуления у вас исчезнут. Необходимо будет повторить весь путь "с нуля". Вы готовы на это только для получения высокой статистики?
Да, более подробно можно прочитать, например, здесь.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

опять очередная фигня какая то на фига мне сбрасывать статистику?)))лучше бы её совсем из игры бы убрали бы вот тогда все одинаковые были бы)а так типа рассизма какого то игрового




5
100