Что за особые свойства машины.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 8 месяцев назад

Парни,вот сыграл я сейчас бой на фв 4005 и очень удивился. В общем,выполнил я задачу и получил 25 бон. Это ладно. Но,в придачу к этим 25 бонам,мне дали ещё 3. Спрашивается,почему? Написано,что дали за особые свойства машины. Первый раз такое вижу. Что это? И давно ли так стало? Вот скрин https://skr.sh/sAJPK4O5OZc . Поясните,что это за зверь такой,и с чем его едят.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,так машина 10 уровня!Этот уровень и зарабатывает боны.Особые свойства-это топовый уровень боев, за которые и присуждают "Бонаны").Заигрался ты в в развращение ваффентрагера,бро-забыл основные постулаты игры)).

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Все верно выше сказано, 10 уровневые танки в случайных боях получают после каждого боя какое то количество бон в зависимости от результатов боя, такой же функцией обладает новый прем танк 9 уровня, остальные танки 9 уровня и ниже боны за бой не получают

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

ага вот и новая инфа подошла оказывается варнейминг додумался зазвать игроков обратно пытаясь всучить им танк девятого уровня который фармит боныбоны спасибо парнипарни

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Подзабыл ты или точно заигрался,как сказал Айрат. Танки 10 лвла зарабатывают боны, именно это с тобой и произошло. Удачных боёв и не заигруйся сильно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! вот что значит на десятках не играть))) всё фармишь на восьмых поди милиарды уже серы)) а там на десятых мне и по 7 добавочных выпадает)



5
100