Что за ранговые жетоны.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Сейчас мне пришло уведомление,что мне перевели 500 бон на ранговые жетоны. Я так понял,что за какой-то ранг мне начислили эти 500 бон. Но вот откуда взялся этот жетон за ранги,я так и не понял. Если это за ранговые бои,то я в них почти и не играл. А если и играл,то очень и очень мало,и никакие ранги я там не брал. Помню,что прыгал взад-вперёд в этих рангах,ну и надоело в конце концов. В общем,подскажите за что мне начислили эти 500 бон.
Вот скрин https://skr.sh/sDDq8DMryA6?a

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

это оно и есть,ты хоть и мало играл в ранговые бои но всё таки играл и тебе каким то образом удалось получить один жетон вот за него тебе и далт боныбоны

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Так это и есть таоя награда за ранги. Я тоже как играл в прошлые разы,не упарывался,тупо поганял,пострелял и в ангар,а после приходило такое же. Заработал значит,не даром мыкался вперёд и а зад)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! а мне танчик дали пт 10 уровня китайца)) жетоны дают за прохождения лиг!!! если ты прошёл отборочный то за него тоже дают жетон и не только за этот период а за весь что был за 3 сезона

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

3BEPbATAKYET привет, ты видимо прошол квалификацию, за это т пологается жетоны на который соответственно тебе и начислили 500 бонн . а я и трофеку взял:)

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

А я в ранговые практически не играл, вот мне нифига и не дали? Завидую белой завистью, классно когда есть время от души поиграть и накопить всяческие награды. Мне они точно не улыбаются. Удачи в боях и еще побольше всякого плюшечного!



5
100