Что за штрафы придумали разработчики.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Сразу выкладываю скрин,чтоб не забыть https://skr.sh/sCyeQna31tr?a . Если коротко,то в скрине говорится о штрафах за то или иное. Сколько я не пытался понять,что накалякали разработчики,ничего толком не понял. Неужели они не могли написать доступным языком. Кто понимает эти жесты разработчиков,поясните мне,что имели ввиду они.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

согласен с Саньком , непонятно что что за хрень придумали разрабы, какой в этом смысл,тут даже ветераны игры пасуют а про новичков я вообще молчу,нет чтобы придумать что-то попроще и действительно что нужно для игры

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! я так понял что это меньше серебра будет стоить её починить!!! я лично вот так думал а что вгешники там делают фиг знает у них свои бигуди на голове)))

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

3BEPbATAKYET привет , это оборудование походу несовместимо с другим, некоторое оборудование ставится если есть ему пара, или изза конструктива не может быть установленно как вентиль в открытую рубку

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Привет танкисты. Я даже не знаю что это такое они придумали,за что штрафы,ну если не подходит,так сделайте так,чтобы и поставить нельзя было,чё сразу штрафовать то. Вг как обычно,курит что то.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Привет! Сама по себе эта картинка, в отрыве от основной статьи, как по мне, очень непонятна. А "штрафы" в виде снижения баллов и очков применялись и раньше. Например в случае пересадки члена экипажа с пт на тт или в смене специальности воинской. Или если доп. оборудка не подходит.

А вообще разрабы из картохи славятся умением запутать мозг там, где можно было бы попроще объяснить. Они мне в этом напоминают ученых-лапутян из "Гулливера" Свифта. Те тоже на ровном месте могли из любого понятия сделать полное непонятие.



5
100