Что за танк 114 сп2.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Сейчас в бою мне попался танк 114 сп2. Я такого танка ещё не видел,вернее это пт. Эта пт 10 уровня. Мне показалось,что танк китайский. Хотя в этом точно не уверен. Так вот,откуда данный танк взялся,кто знает? А может это танк за марафон? Хотя,за марафон должны бы дать прем танк,а значит 8 уровня. А тут 10 уровня он.
Скрин https://skr.sh/sDEm7NRj5IW?a

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! так вот тебе бонов дали за ранговые а мне птешу эту))) её за ранговые бои давали!!! стоимость её 9 жетонов ранговских!!!вот за все три сезона я набрал 9 жетонов и мне её дали!!!

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

ну можно поздравить тульского кондитера с получением данной пт-сау нехило по ходу зпотел на неё как никак каждый ранговый надо было получить по три жетона контидера

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,это награда за Ранговые бои,которые недавно закончились.Сейчас их в Рандоме очень много.Вроде неплохо играет,несмотря на мощный хейт.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Да, это китаеза, шел за ранговые бои. Мне тоже пару раз попадался, но как он воюет я не видел. Наверно нормально, раз за упарывание дают в боях. Кондитер у нас главный получатель всех плюшек. Играет явно много и результативно…

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

привет, ну и я вставлю свои пять копеек про эту пт, я к сожалению забыл что проходил поледний раунд ранговых боёв и поэтому мне ее не начислили. пт 10 уровня с достаточно хорошей маскировкой и неплохим уроном



5
100