Чёрный экран после боя

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Вчера играл,вернее терпел и по окончанию боя никак не переходит в ангар,а просто чёрный экран стал и всё.Думал перегрузкаи вышел на перекур,вернулся и ничего не поменялось,решил закрыть игру (сама уже предупреждает мол НЕИГРАЙ БУДУТ СЛИВЫ)и запустил заново,всё работает отлично,а что было и почему я так и не понял?Я смогу сам обновить дрова или нет, просто я не шарю в этом.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

У меня такое бывает. Из того, что я нашел – это сбой видеокарты. Или обрыв интернета. Помогает только перезагрузка. Но это у меня, а у тебя что-то другое может быть. Проверь клиент или обнови дрова на видяху.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Думаю это всё же было зависание игры,возможно если бы не закрывал игру всё пришло бы в норму спустя некоторое время(до получаса) но это не точно.Возможны и другие варианты.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

привет, попробуй удалить полностью и заново переустановить игру, или в лаунчере поставь восстановление целостности игры, но лучше переустанови , это все блогеры советуют

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

sanyok084 привет, я тоже думаю что скорее всего нужно либо драйвера видеокарты обновить, а если это не видюха то надо удалить полностью игру , и заново установить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! у меня такая же байда была ангар чёрный только !!! но в бой заходить можно было !! боя два так провёл а потом ангар стал на своё место)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Да, бывает такое что черный экран был после боя! дело в том что ты заикался по поводу прохождения Боевого пропуска, так вот вчера ты как раз походу выбрал себе награду и командира за Боевой пропуск, и после боя неблагополучного тебе ВГ походу начислило награду я так понял! У меня точно так же было. так что перегрузи игру и без модов. переставь потом уже моды, когда зайдешь в чистый клиент. При начислении награды выскаеивает черный экран после боя! Это 100% потому что я на этом сам "сгорел" пока не понял! Ну и почистить комп не помешало бы, ну все что связанно с ним, от пыли и до логических процедур как выше советуют ребзя!

Аватар
Kateryna_2000 ответил 6 месяцев назад

1 скайп?, тим спик, RC + оерлей?

2 У Вас с женой разные аккаунты?

3 у меня установлен 1 клиент, иногда захожу с твинка, моды потестить – настройки прицела в игре разные. о как. Проверяй, настройки 100% одинаковые




5
100