CoBeTcKuu_ColO3 я оставил вам подарок

Закрыто
Аватар
Harry_Shotter написал 4 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 в теме \"как дарить танк в World of Tanks\" , вас ожидает подарок за победу в конкурсе нытиков.

Вы можете забрать свой подарок по этой ссылке

/question/kak-darit-tank-v-world-of-tanks/

По условиям конкурса подарок возврату и обмену не подлежит.С наилучшими пожеланиями…….

На этот вопрос дано ответов: 4
_PaK_Ha_CaHKaX_
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Не уверен в том, оставлять ли эту тему – но отпишу следующее: пользователи, которые продолжат разводить подобную грязь в топиках а так же провоцировать других пользователей на оное непотребство, в принудительном порядке будут блокироваться, скажем, начиная от суток и более, вплоть до полной блокировки. Неинформативные сообщения подобного рода так же будут удалены с соответствующими списаниями золота с Ваших профилей. Уважаемые пользователи, проявите уважение к аппонентам и покажите свое умение общаться на должном уровне. Не нужно лишний раз показывать токсичность РУ региона и свою собственную невоспитанность. Конкуренция в ЕЖЕМЕСЯЧНОМ конкурсе должна быть здравой и честной, а не пропитанной насмешками и язвами.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Sovetsk39rus, красивый рисунок. Ток автор, я хочу вас предупредить, не стоит делать таких тем, админ за прошлые пару дней банил игроков и за меньшее, а выйти с бана на этом сайте не так просто, это не ВГ обождать 7 дней и все прошло как простуда. Давайте темы делать без острот;)

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Byryndyk_v_tanke я за обеими руками за , а это вопринимайте как юмор , если человек умный то он улыбнется поймет что был не прав и все закончится , думаю вы со мной согласитесь в этом моменте.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Подарок конечно прикольный,он нас возвращает в то время,когда в этой игре были бои как в тетрисе,помните? Отпишись,принял ли твой друг этот прикольтный подарок,или послал тебя…




5
100