Дата выхода 1.14.1

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 8 месяцев назад

Всем привет! Стала известна дата выхода обновления 1.14.1. Обновление 1.14.1 планируется к выходу на RU/EU в ночь с 12 на 13 октября. Новые каталоги для размещения модификаций: ./mods/1.14.1.0/ и ./res_mods/1.14.1.0/ Соответственно моды слетят. Так что готовимся к обнове. Ждем точных подробностей с тем, что будет добавлено в игру, а что просто изменят. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! подождём увидим что новенького они нам там приготовили)) и сколько микрообнов с исправлениями будет после выхода)

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

ДОбрый день ребята. Особо от этой новости, настроение не поднялось абсолютно,ну выйдет и что?Очередная обновка и за ней,как всегла будет ещё парочка,которая исправит неисправимое.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Благодарю за информацию.Хорошего ничего от разработчиков не жду,наверное как большинство игроков,поэтому пущай себе обновляют и исправляют.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Ну это не микропатч, обнова крупная , так что разумеется все слетит, ждем конкретного списка изминений, надеюсь что то будет интересное, ато я не вникал в общий тест хз что меняют)

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

ого так это аж через две недели будет обнова нонормальнононормально так заранее анонсировали новость ну там плюс минус один день у них бывает посреди недели во время этого форс мажор или ещё чего,ща новость спасибо



5
100