Дата выхода 1.7 (предварительно)

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Привет всем! Прочитал инфу о том, что в начале декабря выйдет обновление 1.7. Там ждут сюрпризы с ребалансом снарядов и возможно с двухствольными танками и прочая интересность. Так что стоит уже покупать КВ-3 и браться за его прокачку, пока есть время. А на следующей неделе планируется последний выход обновления общего теста и после немного доработают и в релиз. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Спасибо за предоставленную информацию но меня почему то эта тема двухствольной техники не привлекла,я нацелен на докачку других веток.К сожалению в последнее время не хватает времени на это даже.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!я тоже не сторонник тт но охота попробывать двухстволку!!! и напомню что надо качать кв3 и чтоб на нём опыта было более 90к чтоб сразу двухстволку иследовать)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Капуста,спасибо за информацию.Насчет снарядов-только собственный опыт покажет как нововведение повлияет на игру и желание дальше играть.Двухстволки не собираюсь качать пока,не сторонник я этих вещей.Потом глянем.Всех благг.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Незнаю как насчет ребаланса фугасніх снарядов , но я противник єтого, токо докачиваю БАБАХу , а тут те на……… Двустволку всеже думаю себе взять, а там будет видно.

Аватар
gusy_2016 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток!!! Спасибо большое за ценную информацию по поводу ребаланса снарядов и двухствольной техники как я понял двух ствольные танки будут идти с кв-3 не самая лучшая иашина не приятно ее выкачивать хотелось бы чтобы ветка начиналась с ИС,наверное выбрали кв-3 чтобы поднять количество боев и статистику на никому не нужном кв-3!!!!




5
100