Дата выхода обновления 1.12.1

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 6 месяцев назад

Приветствую! На следующей неделе ожидается выход обновления 1.12.1 WoT, которое начнёт появляться на игровых серверах со следующего понедельника (19 апреля). Даты выхода (по всем регионам): ASIA: ПН, 19 апреля, NA: ВТ, 20 апреля, EU: СР, 21 апреля. На RU это: утро среды, 21 апреля. А если точнее в ночь с 20 на 21 апреля. Моды слетят однозначно! Встречаем!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 6 месяцев назад

Благодарю за предоставленную информацию я правда уже и не помню что там будет в этом обновлении надо будет поглядеть может что и интересное разработчики втюхивают

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

За информацию спасибо. Нужно было сказать ещё,что с этим обновлением новенького или толкового будет. Я играть стал редко и получается так,неделю не играю и вхожу, обнова минут 10-15,потом поиграю минут 40 или меньше и опять на неделю пропал.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,обновление так обновление. Эти обновления выходят каждую неделю,так что ничего удивительного тут нет. Да и глюки все равно не уберут,но и к ним нам непривыкать.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

kapusta77 спасибо , хотя патч не обещает выйти в релиз с какими то новинками и изменениями, хотя и анонсируют новую ветку тт чехословакии, но это скорей всего будет через патч.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! посмотрим что нас там новеньеого ждёт)) чем нас они там удивят)) и посмотрим потом сколько микрообнов будет))




5
100