Давно не было новых карт

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 11 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Давненько варгейминг не запиливал новых карт, и тут Юша сапилил видос с обзором новой карты. карта пока сыроватая, но уже красивая и интересная так что посмотрите интересно ваше мнение относительно этой карты : https://youtu.be/NHlJluwqsI0 .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 11 месяцев назад

Мне эта карта напомнила Жемчужную реку. Только с обрезаным верхом, Стандартные холмики и город, не уверен что геймплей будет отличатся кардинально от Жемчужной реки, но надо видеть и тестить, ждем релиза.

Аватар
lord24 ответил 11 месяцев назад

Спасибо обязательно гляну что там за карта новая главное чтобы не была несбалансированная а то у меня уже стоят в исключённых Берлин и Граница империи и я ещё бы исключил да слотов нет

Аватар
PAK0BED ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток,по моему такая карта есть на китайском сервере,хотя могу и ошибаться,возможно похожая просто,пока рассказывает вроде прикольная,но если это та про которую думаю,то на ней сложно играть по крайней мере в первое время

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 11 месяцев назад

А что,юша нынче разработчиком стал? Правда если он отправил её разрабам,то может и запустят данную карту в игру. Но сильно сомневаюсь. За что тогда разрабы будут деньги получать.

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 11 месяцев назад

Смотрел видео по вашей ссылке и мое мнение – По моему это развод! Что не видно что это один в один "Жемчужная река" смотрите на миникарту!!! ЭТО ПРИКОЛ от wg??? Или этот стример что-то попутал, либо просто лжет! Либо это просто эскизы старой карты! А может я и ошибаюсь, но как говорится третьего не дано!




5
100