Дают ли мелкие значки и медальки бонусы

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Эпичные ордена и,медали и звания дают небольшой буст к опыту и серебру после боя.А вот как быть с мелкими знаками отличия,вроде дуэлянта,взрывотехника,поджигателя,заговоренного и прочих.Дают ли они прибавку к бонусам?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! простые значки твоих достяжений за бой и ни чего они недают!!! так что не замарачивайся и играй для души а не для бонусов)))с наступающим рождеством!!!

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Ничего они абсолютно не дают,обычная мелочь. Они проходящие так сказать, ты их заработал и молодец, старайся дальше на лучшие, вот так.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

С мелкими знаками отличия, они в игре влияют только на опыт за бой, насколько я прав, и чем больше этих достижений в бою, тем и опыта за бой тебе начислят больше, но там незначитильные цифры походу. А к бонусам они вообще нималейшего значения не имеют.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Все значки которые вы перечислили появляются в левой шкале при окончании боя, тоесть слева от серебра и опыта и ничего не дают, никаких бустов прямых, так как большинство с них получить можно без проблем, это как бонус

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Они никакой прибавки к опыту или серебру не дают. Они просто для того, чтоб показать для тебя твою эфективность в бою. Их получить достаточно просто. Поэтому они скорее для красоты и статистики твоей.




5
100