Действительно ли работают камуфляжи на танках

Вопрос
Аватар
Orru написал 1 месяц назад

всем привет

пока писал предыдущий вопрос назрел другой

мне одному кажется,что некоторые камуфляжи просто не работают,например на тот же фоч155 ставил пиксельный камуфляж с красными прожилками за прохождение реф программы,такое чувство,что вывесил красный флаг и плакат ВОТ ОН Я

заменил на новый полученный в этом году ЛУННЫЙ СВЕТ все никто не видит пока не выстрелишь,пробовал установить пиксельный на другую технику,такая же фигня,есть еще пару камуфляжей ярких которые как по мне вообще не маскируют например ярко синий за прошлогодний вафентраген точно не помню как называется с электрикой чего то связано,ставил его на т34 8 уровня,долго играл и как на ладони для противника,заменил на темный и все в кустах не видят

как думаете расцветка камуфляжа влияет на видимость танка в игре?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Камуфляж и стили тебя не маскируют. Они дают бонус к маскировке. Т.е,стоя в кустах без этих фишек тебя легко обнаружат. Но с ними,тебя уже не так легко будет обнаружить. Итог: поставив камуфляж/стиль,не думай,что тебя не обнаружат. Тут главное что? Правильно,не шевелиться и не стрелять. Но если надумал стрелять,то отъезжай на 15м.
Камуфляж/стиль тебя невидимкой не сделают,они просто добавят % к характеристикам маскировки.

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

интересное у тебя наблюдение, но мне кажется это чисто твоё восприятие, но если хочешь можно сделать опыт как барабекус в трене одевай разные комки и вычислять с каким камуфляжем засветишся быстрей.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Вопрос, конечно, интересный. У меня тоже такое мнение проявлялось, когда я ставил разные камуфляжи на танки. Такое чувство, что самый незаметный из бесплатных (вернее платный за серебро), это арендный национальный на семдесят, что ли боев. Клановые, вроде неплохие. А вот эти с Чаком Норрисом и футбольные еще старые, по ходу хуже маскируют. Но это может быть и субъективное мнение. Так то цифры маскировки на них должны быть одинаковыми.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Тема,кстати,интересная.Видел иногда,что топ-блогеры с толком-расстановкой к выбору камуфляжа подходят.Возможно есть в твоих словах зерно истины.Хоть и в цифрах разницы в раскраске нет,но ведь мы все знаем,как ВГ может красиво играть ТТХ,критами и шансами на попадание.Вероятно в каких-то боях скрытность танка просто срезается(Патент Кислого).Надо будет поиграться с камуфляжами.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день уже ребята. Маскировку конечно дают, но незначительную. Нужно научиться правильно маскироваттся,не так как мы и ли я,на первой скорости передвигаться по кустикам и глааное не стрелять,только в отдельных случаях.




5
100