День и ночь в игре отсутствует?

Вопрос
Аватар
seroga1977_metkij написал 11 месяцев назад

Всем привет) Давно это было,когда игралось в бою и темнело, типа ночь наступала,а потом опять светло,кто помнит,скажите прикольно было. Сейчас эту функцию убрали или она есть,но не на всех картах?Нужна она вообще или нет,как считаете,мешать будет или настройки игры упадут до минимума?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 11 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Чтото я не припоминаю чтобы в танках хоть когдато наступала ночь, может ты путаеш чтото, или с какойто другой игрой, ну или всеже у меня склероз:)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 11 месяцев назад

Я играю на максималках(не путать с ультра) и могу сказать что никакого потемнения в ночное время на картах я не вижу, возможно оно есть на ультра настройках, но скорее всего такого в игре сейчас нет

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!!тоже играю давно но вот тёмного времени суток не помню!!! а щас и в помине нет такого!!!так что ты можешь спутать сдругими танками может быть

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 11 месяцев назад

seroga1977_metkij привет, я в игре около пяти лет и такого не припомню, разве только в каких нибудь ивентах типа на хеллоуин, а вообще разрабы хотели сделать ночной руинберг.

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 11 месяцев назад

Это что то новое Вы придлумали, хотя есть при крутой графике на некоторых картах кажется что тучи набегают и становится как будто потемнение. Но идея хорошая так для разнообразия для разрабов. хотя не думаю что они такое зделают!

Аватар
Tatarin__75 ответил 11 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Как написали наверху,я тоже не припомню что освещение в ангаре менялось в зависимости от времени суток.Вообще ВГ не выгодно временная привязка игры.Вспомни большие супер-маркеты…В них всегда очень светло,круглосуточно день.Сделано так,чтобы покупатель забыл про время и покупал-покупал.В нашем случае-ИГРАЛ и донатил.




5
100