Долгое ожидание боя – новая проблема балансировщика

Аватар
_PA3HbIE_ написал 4 года назад

Вчера на Хэвике ждал по 5 минут… Сегодня вечером тоже сижу смотрю по 3-4 минуты на "ожидание боя". На сервере 74К человек, в очереди 800 сидят таких же страдальцев и ждут пока балансировщик запихнет их в одноуровневый бой! А что такое одноуровневый бой на 10лвл думаю объяснять не нужно. Турбобои проходят быстрее, чем приходится ждать очереди на этот турбобой! Скоро будем фиксить это ожидание или надо статистику месяц собирать?

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
6Jla6Jla ответил 4 года назад

Скорей всего это скоро расосеться. Когда люди более или менее поймут новый балансировщик и будут сами подбирать танки

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

ну ребята, сейчас же новый баланс, вот балансер и потеет и думает, будете опять вайнить на форумах, они все вернут, как раньше, когда по 8 пт против ст и тт… оно вам надо? посидите, подождите, куда спешить то?

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Ну такова плата за улучшенный балансировшик.Нужно чтобы разрабы это пофиксили и ,думаю,они так и сделают.Все это связано с улучшением балансировщика.Надеюсь был полезен.Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Я вчера тоже ждал по 5 минут боя на тяже, а вот когда пересел на лт, сразу моментально закидывает в бой, просто вчера все на тяжах в бой заходили чтобы протестить новый танк по этому долго ждали.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Доброго времени суток!!!!Да я тоже столкнулся с такой проблемой, но это из-за того что народ хлынул проверять и осматривать новый патч.Когда им это надоест, то быстрее станешь заходить в бой…

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

да это видимо из за засилья лтшек,уж больно их много и на другой технике уже не очереди ждешь, а видимо что бы тебе подобрали визави противника,это как на валентайне премиумном заходить потому что против него нужен подобный прем играть

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет очень много уже слышал о такой проблеме как долгое ожидание боя возможно и действительно это связанно с балансировщиком ну если честно я стокой проблемой еще ни разу не сталкивался у меня все норм.

Аватар
_STALKER_snajper ответил 4 года назад

Всем доброго времени суток уважаемые.Ну по моему лучше подождать лишнюю минутку зато команды будут более менее сбалансированны.да и как понимаю у самого балансировщика "Логику" маленько изменили и добавали чуть побольше критерий по которой он балансит,отсюда как мне кажется и такое "длительное" ожидание.

p.s было и когда балансило на т71 за пару секунд.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Эта проблема связа с обновой балансировщика, теперь все балансит не просто по классу техники а по ее назначению в бою, к примеру что бы вы играли на хевике в команде противника должен быть барабанщик также, повидимому никого не было на таком танке и вы ждали))




5
100